| 物件概要 |
| 物件種別 |
収益物件 |
| 物件番号 |
89841 |
| 販売価格 |
13,500万円 |
| 所在地 |
泉佐野市市場西1丁目 |
| 交通 |
南海本線・空港線「泉佐野」徒歩17分 JR阪和線・関西空港線「日根野」徒歩22分 |
| 土地面積 |
242.35㎡ |
| 建物面積 |
309.24㎡ |
| 構造 |
木造3階建 |
| 間取 |
1K×11室 |
| 用途地域 |
準工業地域 |
| 都市計画 |
市街化区域 |
| 地目 |
宅地 |
| 建ぺい率 |
60% |
| 容積率 |
200% |
| 国土法届出 |
不要 |
| 権利 |
所有権 |
| 取引態様 |
仲介 |
| 備考1 |
ファミリーマート徒歩3分、コープ徒歩10分、オークワ徒歩18分 |
| 備考2 |
利回りは、月額72.31万円・年額867.72万円で算出 |